18,89 €
Artikel-Nr.: 999167000
Hersteller-Nr.: 18341
GTIN: 4043619183418
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999167000
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtisch-Organizer |
| Paketinhalt | Notizblock, Klebebandabroller |
| Entwickelt für | Klebebänder, Notizblock, Visitenkarten, Heftklammern, Stifte, Handy, Scheren, Radierer, Lineale |
| Anzahl Fächer | 7 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Braun transparent |
| Farbkategorie | Braun, Transparent |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Verpackungstyp | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 14,5 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Schreibtisch-Organizer von Delock bietet die perfekte Möglichkeit, Büroutensilien wie z. B. Stifte, Lineale, Radiergummis, Heftklammern, Notizzettel, Scheren oder Visitenkarten in den Fächern unterzubringen und für einen sauberen Arbeitsplatz zu sorgen.
- Viel Stauraum
Der Organizer beinhaltet insgesamt 7 Aufbewahrungsfächer, ausreichend Platz für unterschiedliches Bürozubehör, außerdem ein Aufbewahrungsfach für das Smartphone, aber auch eine Klebebandrolle und einen Notizblock, um die Arbeit am Schreibtisch zu erleichtern. - Elegantes Design
Mit seinem robusten und transparenten Design fügt sich der Organizer auf jedem Schreibtisch ein und hinterlässt einen aufgeräumten Gesamteindruck.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de