11,19 €
Artikel-Nr.: 998407386
Hersteller-Nr.: 18932
GTIN: 4043619189328
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998407386
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Flexible Kabelleitung |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Fiberglas |
| Leistungsmerkmale | Wiederverwendbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,8 cm |
| Länge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -60 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 200 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Schutzschlauch aus Glasfasergeflecht von Delock wird zum Schutz vor hohen Temperaturen und zur Isolierung von Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten angewendet. Außerdem eignet sich der Schutzschlauch auch zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de