13,79 €
Artikel-Nr.: 999592914
Hersteller-Nr.: 18446
GTIN: 4043619184460
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999592914
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Organizertasche |
| Empfohlene Verwendung | Zubehör |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Interne Netztasche |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Material | Polyester |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Schutz | Schlagfest, Wasserabweisend |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 16,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
Produktbeschreibung
Diese praktische Schutztasche von Delock besticht nicht nur durch ein modernes Design, sondern bietet auch Platz für diverses Zubehör wie Dockingstationen, Hubs, Adapter, Ständer und dergleichen. Darüber hinaus können Kabel dank der inneren Netztasche sicher und platzsparend verstaut werden.
Das Material der Tasche ist wasserabweisend und schützt den Inhalt dank der Hartschale vor leichten Stößen. Durch den Reißverschluss lässt sie sich leicht öffnen und schließen.
Das Material der Tasche ist wasserabweisend und schützt den Inhalt dank der Hartschale vor leichten Stößen. Durch den Reißverschluss lässt sie sich leicht öffnen und schließen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de