58,89 €
Artikel-Nr.: 999444912
Hersteller-Nr.: 95270
GTIN: 4043619952700
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999444912
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | AX99100 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Hersteller | ASIX |
| Netzwerk | |
| Typ | Serieller Adapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 2280 |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 2.1 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | RS-232 |
| Datenübertragungsrate | 1 Mbps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Active State Power Management (ASPM) support, Unterstützt Direct Memory Access (DMA) |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | RS-232 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x RS-232 - 9-poliger D-Sub (DB-9) (Stecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x Kabel seriell (intern) - 30 cm |
| Software | |
| Typ | Driver |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schraube, 2 Halterungen mit geringem Profil, Standardhalterung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,2 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Die M.2 zu Seriell Karte von Delock erweitert den PC um zwei externe RS-232 Ports. Es können verschiedene Geräte, wie z. B. Scanner, Protokoll-Konverter, IoT Geräte etc., an die Karte angeschlossen werden. Mit Hilfe der im Lieferumfang enthaltenen Slotblenden und RS-232 Kabel ist die M.2 Karte für den Einbau in jedes Computergehäuse geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de