36,19 €
Artikel-Nr.: 999454846
Hersteller-Nr.: 61400
GTIN: 4043619614004
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999454846
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | FT231XS |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Hersteller | FTDI |
| Netzwerk | |
| Typ | Serieller Adapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB 2.0 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | RS-232 |
| Datenübertragungsrate | 460,8 Kbps |
| Leistungsmerkmale | 15KV ESD Protector |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0 |
| Ports | |
| Menge | 1 |
| Typ | RS-232 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel seriell (integriert) - 1 m |
| Software | |
| Typ | Driver |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 5.8 oder höher, Windows 11, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Durchsichtig |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Verpackung | Retail |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Mit diesem Adapter von Delock kann ein serielles Gerät über einen USB Typ-A Port angeschlossen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de