25,19 €
Artikel-Nr.: 999260901
Hersteller-Nr.: 86883
GTIN: 4043619868834
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999260901
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Serielles Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-37), 37-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | D-Sub (DB-37), 37-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-37), 37-polig - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Beige |
| Farbkategorie | Beige |
| Kennzeichnung | VW-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Außendurchmesser | 8 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock dient der Verlängerung einer seriellen Verbindung und kann zum Anschluss diverser Geräte mit D-Sub 37 Pin Anschluss verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de