221,79 €
Artikel-Nr.: 999592976
Hersteller-Nr.: 47011
GTIN: 4043619470112
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999592976
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Schachtadapter | |
| Unterstützte Schnittstelle | U.2 NVMe / Serial ATA-600 / SAS 3.0 |
| Laufwerkanschluss | U.2 (SFF-8639) (Buchse) |
| Schachtanschluss | U.2 (SFF-8639) (Buchse) |
| Merkmale | 4 LED-Kontrollleuchten, Tastensperre |
| Erweiterungseinschübe | |
| Einschübe | 2 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x PCIe 3.0 - U.2 (SFF-8639) (Buchse) |
| Erforderlicher Einschub | |
| Kompatibles Schaltfeld | 2 x extern 5.25" (13.3 cm) |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 2 x U.2 NVMe - U.2 (SFF-8639) (Buchse), 1 - 15-Pin-SATA-Stromstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 5.4 oder höher, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2019 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 5,25" Rahmen, 2 Sicherheitsschlüssel, 12x Schrauben |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,2 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 4 cm |
Produktbeschreibung
Dieses stabile Metall-Mobilrack von Delock kann mit Hilfe des mitgelieferten Rahmens in einen freien 5,25\"-Schacht eines PCs eingebaut werden. Darüber hinaus ist es auch möglich, das Mobilrack direkt in einem Serverschrank oder 19\"-Storage-Gehäuse zu verwenden.
- Schneller Wechsel der SSD
Durch den speziellen Mechanismus kann die SSD schnell und einfach ausgetauscht werden. So können zum Beispiel Datensicherungen erstellt und an einem sicheren Ort aufbewahrt werden. - Tablett mit Schlüsselschloss und Federn
Das mobile Rack ist mit einem Schlüsselschloss ausgestattet, um unbefugten Zugriff zu verhindern. Der stabile Träger aus Metall verfügt über Federn an der Ober- und Unterseite, die Vibrationen reduzieren.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de