16,59 €
Artikel-Nr.: 999330710
Hersteller-Nr.: 90544
GTIN: 4043619905447
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999330710
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Spitzzange |
| Zubehörkategorie | Werkzeuge und Werkzeug-Kits |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Orange |
| Farbkategorie | Schwarz, Orange |
| Produktmaterial | Metall, Kunststoffgriff |
| Leistungsmerkmale | Blisterverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,7 cm |
| Tiefe | 14,2 cm |
| Höhe | 1 cm |
Produktbeschreibung
Diese Spitzzange von Delock ist ideal zum Greifen, Halten und Biegen von Drähten und Blechteilen geeignet und kann optimal in der Elektronik und Feinmechanik eingesetzt werden.
Die Zange verfügt über verzahnte Greifbacken, die für einen besseren Halt bei glatten, flachen Materialien sorgen und das Arbeiten somit vereinfachen. Die Griffe sind isoliert und das Gelenk ist mit einem Edelstahlniet versehen, während die gummierte Struktur für einen optimalen Halt sorgt.
Die Zange verfügt über verzahnte Greifbacken, die für einen besseren Halt bei glatten, flachen Materialien sorgen und das Arbeiten somit vereinfachen. Die Griffe sind isoliert und das Gelenk ist mit einem Edelstahlniet versehen, während die gummierte Struktur für einen optimalen Halt sorgt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de