68,89 €
Artikel-Nr.: 998957886
Hersteller-Nr.: 87754
GTIN: 4043619877546
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998957886
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-Verteiler |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | DisplayPort |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | Synaptics VMM5220 Chipsatz |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | DisplayPort |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 30 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x DisplayPort-Ausgang, 1 x USB-C Eingang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS Mojave 10.14.4 oder später, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,9 cm |
| Tiefe | 6,1 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Splitter von Delock ist für den Anschluss von zwei HDMI Monitoren an einen Computer mit USB-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung geeignet. Zwei Monitore können gleichzeitig an den Ausgängen betrieben werden. Das Produkt ist ein Multi-Stream-Transport (MST) Hub und unterstützt die erweiterte Desktop Konfiguration von Displayport 1.2.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de