62,09 €
Artikel-Nr.: 998957887
Hersteller-Nr.: 87755
GTIN: 4043619877553
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998957887
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung, Zweibildschirmbetrieb, Aktiver Adapter |
| Technische Merkmale | HDR-Support, 3D über HDMI |
| Zusätzliche Merkmale | USB-Spannungsversorgung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Betriebsmodus | Erweiterung, Spiegel |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS 10.14.5 oder höher, Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,9 cm |
| Tiefe | 6,1 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Splitter von Delock ist für den Anschluss von zwei HDMI Monitoren an einen Computer mit USB-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung geeignet. Zwei Monitore können gleichzeitig an den Ausgängen betrieben werden.
- Multi-Stream Transport (MST)
Das Produkt ist ein Multi-Stream Transport (MST) Hub und unterstützt die erweiterte Desktop Konfiguration von DisplayPort. Unter Windows werden die angeschlossenen Monitore einzeln angesteuert, und können zu einer großen Anzeige zusammengefasst werden. - VXP Technologie
Wenn der angeschlossene Computer MST nicht unterstützt, wird die ViewXpand Technologie aktiviert. Dabei werden mehrere Monitore mit der gleichen Auflösung als ein einziges großes Display erkannt, sodass eine Desktop Darstellung auf mehreren externen Monitoren z. B. auch unter Mac OS möglich ist. Die maximale Auflösung ist dabei 3840 x 1080 @ 60 Hz.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de