29,49 €
Artikel-Nr.: 999313216
Hersteller-Nr.: 66818
GTIN: 4043619668182
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999313216
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Wandmontage |
| Gestellte Leistung | 3500 Watt |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Erforderliche Netzspannung | AC 220-250 V |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4 x Stecker CEE 7/3 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Leistungsgerätemerkmale | 45° abgewinkelte Ausgänge, Aluminiumgehäuse, Kindersicherung, Überspannungsschutz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 4 Schrauben, 4 Käfigmuttern, 4 Unterlegscheiben |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Leistungsmerkmale | Rack-montierbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 31,1 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese 4-fach-Steckdosenleiste von Delock kann an einem Schreibtisch oder an der Wand befestigt werden und eignet sich ideal für den Anschluss von verschiedenen Geräten. Die eingebaute Überspannungsschutzfunktion hält Geräte während Gewitter und Stromausfall sicher.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de