46,09 €
Artikel-Nr.: 999461174
Hersteller-Nr.: 20856
GTIN: 4043619208562
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461174
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Klettverschluss |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Nylon, Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5 cm |
| Länge | 25 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 120 °C |
Produktbeschreibung
Dieses strapazierfähige Klettband Set besteht aus einer Rolle Haftband und einer Rolle Flauschband. Es kann für diverse Anwendungen eingesetzt werden, wie z.B. zum Aufnähen, zum Befestigen von Gegenständen oder für verschiedene Bastelprojekte. Durch das strapazierfähige Material verfügt das starke Klettband über eine hohe Verschlusskraft und gewährleistet einen maximalen Halt.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html