35,59 €
Artikel-Nr.: 999461189
Hersteller-Nr.: 20857
GTIN: 4043619208579
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461189
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Klettverschluss |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Nylon, Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Länge | 15 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 120 °C |
Produktbeschreibung
Dieses strapazierfähige Klettband Set besteht aus einer Rolle Haftband und einer Rolle Flauschband. Es kann für diverse Anwendungen eingesetzt werden, wie z.B. zum Aufnähen, zum Befestigen von Gegenständen oder für verschiedene Bastelprojekte. Durch das strapazierfähige Material verfügt das starke Klettband über eine hohe Verschlusskraft und gewährleistet einen maximalen Halt.
Das Haftband und das Flauschband sind auf der Rückseite mit einer Klebebeschichtung versehen und mit einem transparenten Spezialpapier abgedeckt. Das Papier wird entfernt und das Klettband wird auf eine trockene Oberfläche aufgebracht und fest angedrückt. Außerdem kann die Länge individuell gekürzt werden.
Das Haftband und das Flauschband sind auf der Rückseite mit einer Klebebeschichtung versehen und mit einem transparenten Spezialpapier abgedeckt. Das Papier wird entfernt und das Klettband wird auf eine trockene Oberfläche aufgebracht und fest angedrückt. Außerdem kann die Länge individuell gekürzt werden.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html