12,09 €
Artikel-Nr.: 999822837
Hersteller-Nr.: 85393
GTIN: 4043619853939
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999822837
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom, USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° gewinkelt |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 1 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Kabeleigenschaften | Widerstand 5,1K Ohm |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) - männlich - 90° gewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS 2015/863, RoHS 2017/2102, RoHS 2011/65/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Außendurchmesser | 3.5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock USB Type-C Stromkabel zu DC 3.5 x 1.35 mm Stecker gewinkelt 1.5 m
Produktbeschreibung:
DeLOCK USB Type-C Stromkabel zu DC 3,5 x 1,35mm Stecker gewinkelt 1,5 m.
Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: USB C, Anschluss
2: 3.5 x 1.35 mm.
Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 1 A
Technische Details:
Allgemein
Typ
Stromkabel
American Wire Gauge (AWG)
24
Bewertete Spannung
5 V
Bewertete Stromstärke
1 A
Besonderheiten
Widerstand 5,1K Ohm
Länge
1.5 m
Außendurchmesser
3.5 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) - männlich - 90° gewinkelt
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de