10,89 €
Artikel-Nr.: 999223884
Hersteller-Nr.: 83020
GTIN: 4043619830206
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999223884
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | 15-Pin-SATA-Stromstecker |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | Strom 8-poliges EPS12V |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 12 V |
| American Wire Gauge (AWG) | 20 |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Strom 8-poliges EPS12V - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gelb, Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 cm |
| Kabellänge | 15 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Stromkabel von Delock dient der Versorgung eines Mainboards mit 8 Pin EPS (12 V) Anschluss an ein Netzteil mit SATA Buchse. Um eine zuverlässige Spannungsversorgung von 12 V zu gewährleisten, müssen beide SATA Stecker an das Netzteil angeschlossen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de