12,49 €
Artikel-Nr.: 999413702
Hersteller-Nr.: 84007
GTIN: 4043619840076
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999413702
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Reißverschlusstasche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Außendurchmesser | 4.5 mm |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit USB Type-C Anschluss und einem PC oder Notebook mit einem freien USB Port. Die Schrauben des USB Type-C Steckers gewährleisten eine sichere Verbindung und verhindern ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Kabels.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de