23,69 €
Artikel-Nr.: 999295099
Hersteller-Nr.: 90030
GTIN: 4043619900305
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999295099
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | RF-Anschluss |
| Technologie | Koax |
| Typ des linken Anschlusses | TNC |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Beschichteter Stecker | Messing, Nickel |
| Produktzertifizierungen | RG-59 |
| Zusätzliche Merkmale | Crimptyp, Poly-Beutel Verpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Enthaltenes Kabelzubehör | Warmschrumpfen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,45 cm |
| Tiefe | 2,55 cm |
| Höhe | 1,45 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Stecker inklusive passendem Schrumpfschlauch von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de