90,39 €
Artikel-Nr.: 999938531
Hersteller-Nr.: 18457
GTIN: 4043619184576
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999938531
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation + Notebook-/Tablet-Ständer |
| Docking-Schnittstelle | USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 1 microSD, 1 SD-Speicherkarte |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A, 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C, 1 x USB-C Power Delivery 3.0 (90 W) - 24 pin USB-C, 1 x Audio / Video - HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - extern - 40 cm |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 / 11 oder höher, Android 13 oder neuer, Google Chrome OS, Linux-Kernel 6.2 oder höher, Apple macOS 13.1 oder höher |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumständer, Einstellbarer Betrachtungswinkel, 360-Grad-Rotation, HDCP Compliant, DisplayPort Alt Mode, Für Notebooks bis zu 15,6", Samsung DeX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 24,9 cm |
| Höhe | 5,1 cm |
| Gewicht | 1,24 kg |
Produktbeschreibung
Delock Tablet und Notebook Ständer mit eingebauter Dockingstation 4K HDMI Kartenleser Lade-/Dockingstation
Produktbeschreibung:
BeschreibungDieser Ständer für Tablets und Notebooksmit Dockingstation von Delock überzeugt nicht
nur durch sein Design - sondern auch durch Stabilität und Funktion.
Denn dank des einstellbaren Winkels kann das Tablet
oder das Notebook in jede mögliche Position gebracht
werden und steht dabei stabil.
Die auf der Unterseite und in der Halterung befestigten
Gummipads sorgen dafür - dass weder das Gerät
noch die Halterung rutscht.DockingstationDie Dockingstation
kann an ein Mobilgerät mit USB-C™ DP Alt Mode
- Thunderbolt™ 3 oder Thunderbolt™ 4 Port angeschlossen
werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen
zur Verfügung.
An dem HDMI Ausgang kann ein Monitor mit einer
maximalen Auflösung bis zu 4K 60 Hz betrieben
werden.USB Power Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung
bis zu 90 WattDie Dockingstation verfügt über
einen USB Type-C™ Power Delivery Port.
Wird dieser Port mit dem Netzteil des Notebooks
oder Tablets verbunden - wird das Host Gerät während
des Betriebs mit bis zu 90 Watt aufgeladen.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dockingstation + Notebook-/Tablet-Ständer
Breite
21 cm
Tiefe
24,9 cm
Höhe
5,1 cm
Gewicht
1,24 kg
Farbe
Silber
Video
Details zur max. Auflösung
3840 x 2160 - 60 Hz
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungssteckplätze
1 SD-Speicherkarte
1 microSD
1 microSD
Schnittstellen
1 x USB-C Power Delivery 3.0 (90 W) - 24 pin USB-C
1 x Audio / Video - HDMI
1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C
2 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A
1 x Audio / Video - HDMI
1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C
2 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel - extern - 40 cm
Leistungsmerkmale
Samsung DeX, DisplayPort Alt Mode, HDCP Compliant, für Notebooks bis zu 15,6", Aluminium-Ständer, einstellbarer Betrachtungswinkel, 360-Grad-Rotation
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Android 13 oder höher, Google Chrome OS, Linux Kernel 6.2 oder höher, Apple MacOS 13.1 oder später, Windows 10 / 11 oder später
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de