33,49 €
Artikel-Nr.: 999434713
Hersteller-Nr.: 18415
GTIN: 4043619184156
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999434713
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 534 g |
Produktbeschreibung
Diese Standhalterung von Delock überzeugt nicht nur durch ihr Design, sondern auch durch Stabilität und Funktion. Denn, dank des einstellbaren Winkels kann das Tablet oder das Notebook in drei mögliche Positionen gebracht werden und steht dabei stabil. Die an der Halterung befestigten Gummipads sorgen dafür, dass weder das Gerät noch die Halterung rutscht.
Da die Halterung komplett zusammenklappbar ist, passt sie perfekt in die Tasche, den Rucksack oder Koffer und ist ideal für Reisen geeignet.
Da die Halterung komplett zusammenklappbar ist, passt sie perfekt in die Tasche, den Rucksack oder Koffer und ist ideal für Reisen geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de