37,29 €
Artikel-Nr.: 991172114
Hersteller-Nr.: 84844
GTIN: 4043619848447
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991172114
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Thunderbolt-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB, Thunderbolt |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/32/34 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2a |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | 5 K-Unterstützung, Cypress E-Marker Chipset |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Thunderbolt 3 Kabel von Delock ist universell einsetzbar und vereint alle Vorteile der Thunderbolt 3 Schnittstelle. Es ermöglicht den Anschluss unterschiedlicher Geräte, wie z. B. externer Gehäuse, Monitore, Card Reader und Docking Stationen, über einen Thunderbolt 3 Port eines PCs oder Notebooks. Das Kabel ermöglicht Datenübertragungsraten von bis zu 40 Gb/s und unterstützt sowohl die Übertragung von USB als auch von Displayport, PCI Express und Ethernet Daten. So ist z. B. der Anschluss eines 5K oder von zwei 4K Displayport Monitoren möglich, ebenso der Anschluss von USB 3.1 Gen 2 Geräten. Auch die Stromversorgung von angeschlossenen Geräten mit einer Leistung bis zu 100 W ist möglich.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de