41,59 €
Artikel-Nr.: 999859549
Hersteller-Nr.: 64066
GTIN: 4043619640669
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999859549
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schraubendreher mit Bit-Satz |
| Werkzeugsatz (Teile) | 23 |
| Paketinhalt | Screwdriver bit - triangle TA2.3, 3 Schraubendreher-Bits - Torx T2, T3, T5, 2 Schraubenzieher-Bits - Schlitz 1,5, 3,5 mm, Schraubendreher-Bit - Pin 2,2 mm, 3 Bits - Inbus 1,5, 2, 2,5 mm, 2 Schraubendreher-Bits - Tri-Point Y0.6, Y1, Schraubendrehergriff, 5 Schraubendreher-Bits - Kreuzschlitz (Phillips) PH000, PH00, PH0, PH1, PH2, 2 Bits - Pentalobe P2, P5, 3 Bits - Torx manipulationssicher TR6, TR8, TR10 |
| Spitze | Torx, Phillips, Hex, Slot, Pentalobe, Aufbruchsicher Torx, Triangle, Tri-Point |
| Spitzengröße | Y0.6, T2, T3, T5, PH000, PH00, PH0, PH1, PH2, H2.5, SL1.5, SL3.5, P2, H1.5, H2, P5, TR8, TR10, Y1, TR6, TA2.3 |
| Halter | |
| Typ | Koffer |
| Material | Kunststoff |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | S2 Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 92 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 27 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Werkzeugset von Delock beinhaltet eine Auswahl der gängigsten Schraubendreher. In dem Etui im Hosentaschenformat und Lederoptik ist das Set sicher zu transportieren und schnell einsatzbereit.
- Robust und langlebig
Die Schraubendrehereinsätze sind aus hochwertigem CrV Stahl gefertigt. Durch die Legierung mit Chrom und Vanadium, lässt sich der Stahl besser Härten und macht ihn widerstandsfähiger gegen Abrieb und Korrosion. - Immer den richtigen Schraubendreher zur Hand
Egal ob für die Reparatur eines Smartphones, den Einbau von Computer Zubehör oder im Modellbau - mit dem umfangreichen Werkzeugset von Delock steht immer der richtigen Schraubendrehereinsatz zur Verfügung.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de