14,79 €
Artikel-Nr.: 999350872
Hersteller-Nr.: 86985
GTIN: 4043619869855
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999350872
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Digitales Audio-Kabel (optisch) |
| Unterstützte Schnittstellen | SPDIF |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Typ des linken Anschlusses | TOSLINK |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | TOSLINK |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Zusätzliche Merkmale | Umsponnen, Aluminium-Anschlussgehäuse, Außendurchmesser 7 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Anthrazit |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige TOSLINK Kabel von Delock dient zum Anschluss an einen Standard TOSLINK Port und ermöglicht die optische Übertragung von Audiosignalen. Anwendungsbereiche sind vor allem der Anschluss von DVD-, Blu-ray Spielern etc. oder Audioverstärkern zur digitalen Übertragung der Signale. Es überzeugt neben seinen edlen Aluminiumgehäusen und goldbeschichteten Konnektoren ebenso mit seiner Geflechtabschirmung.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de