17,79 €
Artikel-Nr.: 999818379
Hersteller-Nr.: 80098
GTIN: 4043619800988
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999818379
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 + 32 (Daten) / 22 (Strom) |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Power Delivery 3.0 Unterstützung, Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Vergoldete Kontakte, E-marker |
| Kabeleigenschaften | Metallgehäuse, Zugentlastung, Bis zu 10 Watt Spannungsversorgung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS 2015/863, RoHS 2017/2102, E Mark, RoHS 2011/65/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 5.5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock USB 10 Gbps Kabel Type-C Stecker zu PD 3.0 100 W E-Marker 1 m rot 1 m Rot
Produktbeschreibung:
DeLOCK USB 10 Gbps Kabel USB Type-C Stecker zuStecker PD 3.0 100 W E-Marker 1 m rot Metall.
Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C,
USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s,
Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Produktfarbe: Schwarz,
Rot
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Technologie
Dreifachisolierung
American Wire Gauge (AWG)
30 + 32 (Daten) / 22 (Strom)
Bewertete Spannung
20 V
Bewertete Stromstärke
5 A
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Unterstützt Power Delivery 3.0, bis zu 10 Gbps Datentransferrate, vergoldete Kontakte, E-marker, Metallgehäuse, Zugentlastung, bis zu 10 Watt Spannungsversorgung
Länge
1 m
Außendurchmesser
5.5 mm
Farbe
Schwarz / Rot
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS, E Mark
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de