14,19 €
Artikel-Nr.: 999006664
Hersteller-Nr.: 85820
GTIN: 4043619858200
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999006664
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| Empfohlene Verwendung | Mobiltelefon |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Typ des rechten Anschlusses | 5-poliger Micro-USB Typ B, Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Bewertete Stromstärke | 2,1 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Flach, Einziehbar |
| Zusätzliche Merkmale | Metallanschlussgehäuse |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich, Apple Lightning - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, Gold |
| Farbkategorie | Weiß, Gold |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 92 cm |
| Kabellänge | 92 cm |
Produktbeschreibung
Dieses praktische Aufrollkabel von Delock kann an einen PC oder ein Notebook mit USB-A Anschluss angeschlossen werden und dient der Datenübertragung und dem Laden des angeschlossenen Geräts.
- Praktischer Begleiter
Aufgrund seiner geringen Größe ist das Kabel ein praktischer Begleiter für unterwegs und stets griffbereit. Ein Verknoten der Kabel wird durch seine Aufrollmechanik vermieden. - Flexibel
Das Kabel lässt sich in fünf Stufen herausziehen und bietet somit je nach Bedarf unterschiedliche Kabellängen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de