13,29 €
Artikel-Nr.: 999006665
Hersteller-Nr.: 85819
GTIN: 4043619858194
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999006665
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 2,1 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Einziehbar, Flach |
| Kabeleigenschaften | Anschlüsse mit Metallgehäuse |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Verpackung | Retail |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 92 cm |
| Kabellänge | 92 cm |
Produktbeschreibung
Dieses praktische Aufrollkabel von Delock kann an einen PC oder ein Notebook mit USB-A Anschluss angeschlossen werden und dient der Datenübertragung und dem Laden des angeschlossenen Geräts.
- Praktischer Begleiter
Aufgrund seiner geringen Größe ist das Kabel ein praktischer Begleiter für unterwegs und stets griffbereit. Ein Verknoten der Kabel wird durch seine Aufrollmechanik vermieden. - Flexibel
Das Kabel lässt sich in fünf Stufen herausziehen und bietet somit je nach Bedarf unterschiedliche Kabellängen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de