11,29 €
Artikel-Nr.: 999413727
Hersteller-Nr.: 86793
GTIN: 4043619867936
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999413727
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 5-poliger Micro-USB Typ B |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützt Stromversorgung, Flach |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate, Flachband, FPC (Flexible Printed Circuit), Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 13,5 cm |
| Kabellänge | 13,5 cm |
| Außendurchmesser | 3 mm |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB Typ Micro-B Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Type-C Port.
Das Kabel zeichnet sich durch seinen besonderen Aufbau aus. Statt normaler Kupferdrähte befindet sich im Inneren des Kabels eine flexible Platine, die auch FPC (Flexible Printed Circuit) genannt wird. Dadurch ist das Kabel äußerst biegsam und trotzdem robust. Es eignet sich besonders unterwegs zum Aufladen von Smartphones an einer Powerbank.
Das Kabel zeichnet sich durch seinen besonderen Aufbau aus. Statt normaler Kupferdrähte befindet sich im Inneren des Kabels eine flexible Platine, die auch FPC (Flexible Printed Circuit) genannt wird. Dadurch ist das Kabel äußerst biegsam und trotzdem robust. Es eignet sich besonders unterwegs zum Aufladen von Smartphones an einer Powerbank.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de