11,09 €
Artikel-Nr.: 999020595
Hersteller-Nr.: 85279
GTIN: 4043619852796
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999020595
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Links/rechts abgewinkelt, umkehrbar |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Links/rechts abgewinkelt, umkehrbar |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 24 (Leistung) |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Kabeleigenschaften | Geflochten, Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - links/rechts abgewinkelt, umkehrbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
| Außendurchmesser | 3.5 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Typ-A und USB-C Stecker, kann jeweils in beide Richtungen in die entsprechende USB Buchse gesteckt werden. Somit können die Stecker beidseitig verwendet werden und erleichtern das Einstecken.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de