14,99 €
Artikel-Nr.: 999818381
Hersteller-Nr.: 80761
GTIN: 4043619807611
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999818381
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 30/22 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Kabeleigenschaften | Quick Charge 3.0, 480 Mbit/s Datenrate, Blaue LED-Beleuchtung, Textiljacke, Bis zu 60 Watt Spannungsversorgung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS 2015/863, RoHS 2017/2102, RoHS 2011/65/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Außendurchmesser | 3.5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu Type-C mit Schnellladefunktion 60 W Digital/Daten m
Produktbeschreibung:
DeLOCK USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu USB Type-CStecker mit Schnellladefunktion 60 W transparent 2 m.
Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB C,
USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s,
Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
American Wire Gauge (AWG)
30/22
Bewertete Spannung
20 V
Bewertete Stromstärke
3 A
Besonderheiten
Blaue LED-Beleuchtung, Quick Charge 3.0, bis zu 60 Watt Spannungsversorgung, 480 Mbps Datenrate, Textiljacke
Länge
2 m
Außendurchmesser
3.5 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
4-polig USB Typ A - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0, RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de