13,99 €
Artikel-Nr.: 999545616
Hersteller-Nr.: 66066
GTIN: 4043619660667
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999545616
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Adapterkabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-poliger Anschlussblock |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Druckknopf, 2,54 mm Rastermaß, Abisolierte Enden |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger Anschlussblock |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz/Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 cm |
| Kabellänge | 15 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Adapterkabel von Delock kann zum Verlängern und Verbinden verschiedener USB Typ-C Geräte verwendet werden. Litzen mit abisolierten Enden können ohne Werkzeug über die Klemmleiste mit Druckknopf angeschlossen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de