20,79 €
Artikel-Nr.: 999899280
Hersteller-Nr.: 88184
GTIN: 4043619881840
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999899280
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 5-poliger Micro-USB Typ B |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 5-poliger Micro-USB Typ B |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Paneel montierbar |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 28 (Strom) |
| Hauptmerkmale des Kabels | M22 Gewinde |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate, Steckergehäuse aus Aluminium |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - weiblich - Paneel montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
| Außendurchmesser | 3.5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock USB 2.0 Micro-B Einbaubuchse mit Kabelpeitsche Stecker 30 cm Aluminium 0,3 m
Produktbeschreibung:
Delock - USB-Verlängerungskabel - Micro-USB TypB (M) zu Micro-USB Typ B (W) Paneel montierbar
- 30 cm - M22 Gewinde - Schwarz,
Silber
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB-Verlängerungskabel
American Wire Gauge (AWG)
28 (Daten) / 28 (Strom)
Besonderheiten
M22 Gewinde, 480 Mbps Datenrate, Steckergehäuse aus Aluminium
Länge
30 cm
Außendurchmesser
3.5 mm
Farbe
Schwarz, Silber
Konnektivität
Anschluss
5-poliger Micro-USB Typ B - männlich
Stecker (zweites Ende)
5-poliger Micro-USB Typ B - weiblich - Paneel montierbar
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de