16,59 €
Artikel-Nr.: 999818358
Hersteller-Nr.: 80763
GTIN: 4043619807635
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999818358
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Abschirmungsmaterial | Textil |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 21 (Leistung) |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Power Delivery 3.0 Unterstützung, Schnellladen bis 100 W |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate, Metallgehäuse, E-Marker Chipsatz HUSB332A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 3.8 mm |
Produktbeschreibung
Delock USB 2.0 Schnellladekabel Type-C Stecker zu transparent PD 3.0 100 W 1 1 m
Produktbeschreibung:
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindungzwischen Geräten mit einem USB Type-C? Anschluss
und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Type-C? Port.
Der integrierte E-Marker Chipsatz unterstützt
die PD 3.0 Funktion für ein schnelleres Aufladen
mit einer Ladeleistung bis zu 100 W.
Sobald das Kabel an einer Stromquelle angeschlossen wird,
leuchtet eine LED in blau.Qualität und LeistungOptisch
überzeugt es durch eine feine Textilummantelung
und Anschlüsse mit stabilem Metallgehäuse.
Der hohe Drahtquerschnitt der Stromleitung von
22 AWG unterstützt zudem eine stabile Stromversorgung
von bis zu 5 A.
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Abschirmungsmaterial
Textil
American Wire Gauge (AWG)
28 (Daten) / 21 (Leistung)
Bewertete Spannung
20 V
Bewertete Stromstärke
5 A
Besonderheiten
Unterstützt Power Delivery 3.0, Schnellladen bis 100 W, 480 Mbps Datenrate, Metallgehäuse, E-Marker Chipsatz HUSB332A
Länge
1 m
Außendurchmesser
3.8 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de