13,29 €
Artikel-Nr.: 999885111
Hersteller-Nr.: 67152
GTIN: 4043619671526
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999885111
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabelmantelmaterial | PC/ABS |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 45° gewinkelt |
| Bewertete Stromstärke | 0,8 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate, Vertikale Montage, Bis zu 4 Watt Spannungsversorgung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich - 45° gewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Kabelzubehör | Montagehalter, 2 Schrauben |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
| Außendurchmesser | 4.5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock USB 2.0 Typ-A Einbaubuchse 45° gewinkelt zu Buchse mit 30 cm Kabel 0,3 m
Produktbeschreibung:
DeLOCK USB 2.0 Typ-A Einbaubuchse 45° gewinkeltzu Typ-A Buchse mit 30 cm Kabel schwarz.
Anschluss 1: USB-A, Anschluss 2: USB-A, Kabellänge: 0,3 m.
Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB-Verlängerungskabel
Kabelmantelmaterial
PC/ABS
American Wire Gauge (AWG)
28/24
Bewertete Stromstärke
0.8 A
Besonderheiten
Daumenschrauben, bis zu 4 Watt Spannungsversorgung, 480 Mbps Datenrate, vertikale Montage
Länge
30 cm
Außendurchmesser
4.5 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
4-polig USB Typ A - weiblich
Stecker (zweites Ende)
4-polig USB Typ A - weiblich - 45° gewinkelt
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
2 Schrauben, mounting holder
Kennzeichnung
USB / USB 2.0
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de