21,29 €
Artikel-Nr.: 999821796
Hersteller-Nr.: 80024
GTIN: 4043619800247
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999821796
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Power Delivery 3.0 Unterstützung, E-marker |
| Kabeleigenschaften | Bidirektional, HDR10-Unterstützung, 20 Gbps Datenrate, Metallgehäuse, Unterstützt DisplayPort Alternate Mode 2.0, Zugentlastung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | PCIe 3.0, DisplayPort 1.4, HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
Produktbeschreibung
Delock USB 20 Gbps Kabel Type-C Stecker zu PD 3.0 100 W E-Marker 1 m schwarz 1 m Schwarz
Produktbeschreibung:
Dieses USB4? Kabel von Delock ermöglicht den Anschlussunterschiedlicher Geräte,
wie z. B. Smartphones, Monitore, externer Gehäuse
und Dockingstationen,
über einen USB Type-C? oder Thunderbolt? 3 Port
eines PCs oder Notebooks.
Das Kabel unterstützt sowohl die Übertragung von
USB als auch von DisplayPort und PCI Express Daten.USB4?
20 GbpsDas Kabel ermöglicht Datenübertragungsraten
bis zu 20 Gbps beim Anschluss von USB4?-kompatiblen Geräten.
Selbstverständlich können aber auch USB 3.2 oder
USB 2.0 Geräte angeschlossen werden.USB Power
Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung bis zu 100
WattDurch die Unterstützung des USB Power Delivery
3.0 Standards können angeschlossene Geräte mit
Strom versorgt werden,
bis zu 100 W (20 V / 5 A) sind möglich.Metallgehäuse
und ZugentlastungDurch die edlen Metallgehäuse
und stabilen Zugentlastungen an beiden Seiten
ist das Kabel im alltäglichen Gebrauch bestens...
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Technologie
Dreifachisolierung
Kabelmantelmaterial
Textil
American Wire Gauge (AWG)
32 (data) / 22 (power)
Bewertete Spannung
20 V
Bewertete Stromstärke
5 A
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Unterstützt Power Delivery 3.0, E-marker, Zugentlastung, bidirektional, HDR10-Support, 20 Gbps Datenrate, Metallgehäuse, unterstützt DisplayPort Alternate Mode 2.0
Länge
1 m
Außendurchmesser
5 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
DisplayPort 1.4, HDCP 1.4, HDCP 2.3, PCIe 3.0
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de