10,29 €
Artikel-Nr.: 999859618
Hersteller-Nr.: 67131
GTIN: 4043619671311
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999859618
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Interner USB-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 19-polige USB-Stiftleiste |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-polig USB Typ E |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Taste A |
| Hauptmerkmale des Kabels | Up to 5 Gbps data transfer rate |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-polig USB Typ E - weiblich - Taste A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,28 cm |
| Tiefe | 2,7 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
Produktbeschreibung
Der interne Delock-USB-Adapter bietet eine nahtlose Verbindung zwischen verschiedenen Geräten und gewährleistet eine Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung. Ausgestattet mit einem 19-poligen USB-Header und einer 20-poligen USB-Typ-E-Buchse, bietet dieser Adapter Vielseitigkeit für verschiedene Setups. Das Kabel unterstützt Datenübertragungsraten von bis zu 5 Gbit/s und ist damit eine effiziente Wahl für Benutzer, die ihre Konnektivitätsoptionen erweitern möchten. Dieser Adapter eignet sich perfekt für den internen Gebrauch und bietet zuverlässige Leistung in einem kompakten Formfaktor.
- Effiziente Datenübertragung
Dieser interne Adapter unterstützt Datenübertragungsraten von bis zu 5 Gbit/s und gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den angeschlossenen Geräten. - Vielseitige Anschlüsse
Mit einer 19-poligen USB-Stiftleiste auf der einen und einer 20-poligen USB-Typ-E-Buchse auf der anderen Seite ist dieser Adapter für verschiedene Anwendungen geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de