41,19 €
Artikel-Nr.: 993616250
Hersteller-Nr.: 87723
GTIN: 4043619877232
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993616250
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Kunststoffgehäuse |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 Type A, 2 x USB 3.0 Type B |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,9 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Sharing Switch von Delock kann an 2 Computern verwendet werden, um den Zugriff auf ein einzelnes USB Gerät zu ermöglichen. Soll beispielsweise ein Drucker angeschlossen werden, so kann mithilfe der Taste auf dem Switch ausgewählt werden, welcher der Computer mit dem Drucker verbunden wird. Diese Verbindung lässt sich jederzeit wieder umschalten.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de