19,39 €
Artikel-Nr.: 999478144
Hersteller-Nr.: 66044
GTIN: 4043619660445
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999478144
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 10-poliger Anschlussblock |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 1 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Kabeleigenschaften | Kunststoffgehäuse |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz/Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Verpackungsdetails | Reißverschlusstasche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 5,7 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
Produktbeschreibung
Delock USB 3.2 Gen 1 Typ-A Stecker zu Terminalblock Adapter Digital/Daten
Produktbeschreibung:
DeLOCK 66044. Hostschnittstelle: USB Typ-A, Ausgangsschnittstelle: Terminal,Geschlecht der Host-Schnittstelle: Männlich. Produktfarbe: Schwarz,
Grün, Ursprungsland: China. Datenübertragungsrate
(max): 5 Gbit/s.
Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 1 A. Breite: 25 mm,
Tiefe: 57 mm, Höhe: 13 mm
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB-Adapter
Bewertete Spannung
5 V
Bewertete Stromstärke
1 A
Besonderheiten
Kunststoffgehäuse
Farbe
Schwarz/Grün
Breite
2,5 cm
Tiefe
5,7 cm
Höhe
1,3 cm
Konnektivität
Anschluss
10-poliger Anschlussblock
Stecker (zweites Ende)
9-poliger USB Typ A - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB 3.2 Gen 1
Verpackungsdetails
Reißverschlusstasche
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de