18,89 €
Artikel-Nr.: 999821777
Hersteller-Nr.: 80483
GTIN: 4043619804832
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999821777
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | 90° nach unten abgewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | 9 pin Micro-USB Type B |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° nach oben angewinkelt |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 (Daten) / 26 (Leistung) |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben, Up to 5 Gbps data transfer rate |
| Kabeleigenschaften | USB 3.0 Vision |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin Micro-USB Type B - männlich - 90° nach oben angewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS 2015/863, RoHS 2017/2102, RoHS 2011/65/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 5.8 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock USB 5 Gbps Kabel Typ-A Stecker gerade zu Micro-B mit
Produktbeschreibung:
DeLOCK USB 5 Gbps Kabel USB Typ-A Stecker geradezu USB Micro-B Stecker mit Schraubenabstand 18
mm 90° nach oben gewinkelt 1 m schwarz.
Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB A, Anschluss
2: Micro-USB B,
USB-Version: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Max. Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s,
Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB-Kabel
American Wire Gauge (AWG)
27 (Daten) / 26 (Leistung)
Besonderheiten
Daumenschrauben, up to 5 Gbps data transfer rate, USB 3.0 Vision
Länge
1 m
Außendurchmesser
5.8 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
9-poliger USB Typ A - männlich - 90° nach unten abgewinkelt
Stecker (zweites Ende)
9 pin Micro-USB Type B - männlich - 90° nach oben angewinkelt
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB 3.2 Gen 1, RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de