25,69 €
Artikel-Nr.: 999662283
Hersteller-Nr.: 80038
GTIN: 4043619800384
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999662283
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° gewinkelt |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 + 32 + 34 (Daten) / 26 (Strom) |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB Power Delivery (60W), 4K144Hz (3840 x 2160) Unterstützung, Up to 5 Gbps data transfer rate, E-marker |
| Kabeleigenschaften | HDCP-kompatibel, DisplayPort Alt-Modus, 5,0 mm Außendurchmesser, HDR-Support |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° gewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | Directive 2015/863, Directive 2011/65/EU, Directive 2017/2102 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Dieses USB-Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen einem Gerät mit einem USB-Typ-C-Anschluss und einem PC oder Laptop, der mit einem freien USB-Typ-C-Anschluss ausgestattet ist.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de