39,09 €
Artikel-Nr.: 999829607
Hersteller-Nr.: 66944
GTIN: 4043619669448
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999829607
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Strom- / Datenanschluss |
| Kabel-Unterkategorie | Andere |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Löttyp |
| Bewertete Spannung | 100 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Wasserdicht |
| Kabeleigenschaften | 5 Gbps Datenrate, -40°C bis 85°C Betriebstemperatur, Vertikale Montage |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | UL 94V-0 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,95 cm |
| Tiefe | 0,98 cm |
| Höhe | 0,41 cm |
Produktbeschreibung
Delock USB 5 Gbps Type-C Buchse 24 Pin SMD Steckverbinder zur Lötmontage wasserfest 10
Produktbeschreibung:
Delock - Strom- / Datenanschluss - 24 pin USB-C(W) gelötet - 100 V - 5 A - wasserdicht (Packung mit 10)
Technische Details:
Allgemein
Packungsmenge
10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Typ
Strom- / Datenanschluss
Bewertete Spannung
100 V
Bewertete Stromstärke
5 A
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Wasserdicht, vertikale Montage, -40 °C bis 85 °C Betriebstemperatur, 5 Gbps Datenrate
Breite
0,95 cm
Tiefe
0,98 cm
Höhe
0,41 cm
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - weiblich - Löttyp
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 94V-0
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de