7,89 €
Artikel-Nr.: 999429307
Hersteller-Nr.: 60002
GTIN: 4043619600021
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999429307
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 3 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Kabeleigenschaften | ABS-Gehäuse |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
Produktbeschreibung
Der USB Adapter von Delock ermöglicht die Verbindung eines Gerätes mit USB Type-C Stecker an eine USB Typ-A Schnittstelle.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de