18,09 €
Artikel-Nr.: 999773798
Hersteller-Nr.: 66742
GTIN: 4043619667420
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999773798
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-poliger mini-USB Typ B |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kabeleigenschaften | Mit 21,7 mm großem Loch, Kunststoffgehäuse |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger mini-USB Typ B - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | Directive 2017/2102, RoHS 2011/65/EU, Directive 2015/863 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 4,1 cm |
| Außendurchmesser | 28 mm |
Produktbeschreibung
Dieser USB-Einbaustecker von Delock kann in einem Schaltschrank oder einer Verteilerdose verwendet werden, um zwei USB-Stecker miteinander zu verbinden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de