142,59 €
Artikel-Nr.: 999184689
Hersteller-Nr.: 87771
GTIN: 4043619877713
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999184689
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB 3.2 Gen1 |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 2560 x 1440 - 50 Hz (nur HDMI), 2048 x 1152 - 60 Hz (HDMI1 und HDMI2 gleichzeitig) |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Audio - Ausgabe - mini-phone stereo 3.5 mm, 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A, 1 x USB 3.2 Gen 1 mit Batterie-Aufladung 1.2 - 9-poliger USB Typ A, 4 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A, 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9 pin USB Type B, 1 x Mikrofon - mini-phone stereo 3.5 mm, 1 x Netzwerk - Ethernet 1000 - RJ-45, 2 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Adapter USB 3.2 Gen 1 Typ B auf Typ A / Typ C - extern - 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS 10.15.5 oder später, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Enthaltenes Zubehör | Ständer |
| Leistungsmerkmale | Spiegelmodus, Extended Mode |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,8 cm |
| Tiefe | 3,8 cm |
| Höhe | 19 cm |
Produktbeschreibung
Diese Dockingstation von Delock kann an einen Computer mit USB-C oder USB Typ-A Port angeschlossen werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen zur Verfügung. An den HDMI Ausgängen können gleichzeitig zwei Monitore betrieben werden. Vier integrierte USB 2.0 Ports und zwei USB 3.2 Gen 1 Ports ermöglichen die Verwendung von Peripheriegeräten, und Anschlüsse für ein Mikrofon und Lautsprecher und Gigabit Netzwerk vervollständigen die Ausstattung.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de