43,09 €
Artikel-Nr.: 999445768
Hersteller-Nr.: 61803
GTIN: 4043619618033
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999445768
| Audioausgang | |
|---|---|
| Typ | Soundkarte |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Merkmale | Spannungsversorgung über USB-Bus |
| Kompatibilität | AC-3 (Dolby Digital) |
| Audiomodi | |
| Audiomodi | Wiedergabe 44.1 kHz 7.1, Record 48 kHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x SPDIF-Ausgang - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x Lautsprecher (Mitte/Subwoofer/hinten Mitte) - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B, 1 x SPDIF-Eingang - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x Mikrofon - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x Audio-Line-In - mini-Telefon 3,5 mm, 1 x Kopfhörer - mini-phone stereo 3.5 mm |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel |
| Software | |
| Typ | Treiber & Dienstprogramme |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows XP, Microsoft Windows XP 64-bit Edition, Microsoft Windows Server 2003 |
| Verschiedenes | |
| Verpackung | Retail |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
Produktbeschreibung
Die Delock USB Sound Box 7.1 ermöglicht es Ihnen, Ihren Computer um eine Soundkarte zu erweitern. Durch die Auslagerung des Soundprozessors können alle störenden Einflüsse minimiert werden, so dass Sie den perfekten Sound hören können. Schließen Sie die Sound Box einfach an einen freien USB-Port Ihres PCs oder Notebooks an und verbinden Sie Ihre Lautsprecher oder Kopfhörer. Dieses Produkt ist ideal für Anwendungen wie Skype, wenn Sie ein Headset verwenden. Das Ergebnis ist phänomenal!
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de