9,69 €
Artikel-Nr.: 999423317
Hersteller-Nr.: 83793
GTIN: 4043619837939
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423317
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB- / Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB, Strom |
| Typ des linken Anschlusses | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 3,0 mm (ID: 1,1 mm) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 3,0 mm (ID: 1,1 mm) - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 27 cm |
| Kabellänge | 27 cm |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel von Delock dient der 5 V Spannungsversorgung von externen Geräten wie Hubs, Konvertern, Lautsprechern etc.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de