74,09 €
Artikel-Nr.: 999422097
Hersteller-Nr.: 88985
GTIN: 4043619889853
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999422097
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antenne |
| Zubehörkategorie | Antennen |
| Packungsinhalt | Schraubenmutter |
| Innen-/Außenbereich | Außenbereich |
| Antenne | |
| Bestimmt für | Wi-Fi |
| Antennengewinn | 3 dBi (für 4900 MHz - 5875 MHz), 1.4 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz) |
| Platzierung / Montage der Antenne | Außen |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 2.4 - 2.5 GHz, 4.9 - 5.875 GHz |
| Kompatibilität | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Stehwellenverhältnis | 2.0:1 |
| Kabellänge | 1 m |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x RP-SMA weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Länge | 7,7 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
Diese Wireless LAN-Antenne kann an Ihr Gerät mit RP-SMA-Schnittstelle angeschlossen werden, um Signale zu senden und zu empfangen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de