35,19 €
Artikel-Nr.: 999960395
Hersteller-Nr.: D80485-AM2
GTIN: 7640484870619
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999960395
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antimikrobieller Filter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 14,4 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 36,6 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Touchscreen, 2H-Härtebeschichtung, Klarer Blick, Exakte Farbtreue, Rückstandsfrei, Reduziert Bakterien, Entspiegelung Beschichtung, Einfach zu installieren, Rückseite mit Silikonschicht |
| Displayfilter | |
| Installationstyp | Klebend |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,8 cm |
| Höhe | 21,7 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Microsoft Surface Laptop Studio, Laptop Studio for Business |
| Spezifikationen | Microsoft Surface Laptop Studio, Laptop Studio for Business |
Produktbeschreibung
Der DICOTA-Notebook-Antimikrobenfilter bietet eine Lösung zum Schutz Ihres Bildschirms und verbessert gleichzeitig Ihr Seherlebnis. Dieser speziell für 14,4-Zoll-Notebooks entwickelte Display-Filter verfügt über eine kratzfeste Oberfläche, die für Langlebigkeit sorgt und sicherstellt, dass Ihr Bildschirm gestochen scharf und klar bleibt. Dieser Filter lässt sich leicht aufkleben und reduziert Bakterien, während er gleichzeitig eine klare Sicht mit präziser Farbwiedergabe bietet und somit eine Bereicherung für Ihren Arbeitsplatz darstellt. Das berührungsempfindliche Design und die Antireflexionsbeschichtung ermöglichen eine nahtlose Interaktion mit Ihrem Gerät und minimieren gleichzeitig Blendungen und Reflexionen für eine komfortable, längere Nutzung.
- Langlebige, kratzfeste Oberfläche
Der aus hochwertigem PET-Material gefertigte Filter hält der täglichen Beanspruchung stand und bietet lang anhaltenden Schutz für Ihr Notebook-Display. - Effektive Bakterienreduzierung
Mit seinen antimikrobiellen Eigenschaften trägt der Filter dazu bei, das Vorhandensein von Bakterien zu minimieren und eine gesündere Umgebung bei der Verwendung Ihres Geräts zu schaffen. - Einfach zu installierendes Klebedesign
Der Filter ist so konzipiert, dass er einfach angebracht werden kann, so dass die Benutzer ihre Bildschirme schnell und effektiv schützen können, ohne professionelle Hilfe in Anspruch nehmen zu müssen. - Außergewöhnliche Farbgenauigkeit
Genießen Sie dank des fortschrittlichen Designs des Filters lebendige Bilder und eine originalgetreue Farbwiedergabe, die sicherstellt, dass die Bilder genau so erscheinen, wie sie sollen. - Antireflexionsfähigkeiten
Der Filter verfügt über eine Antireflexionsbeschichtung, die Blendeffekte minimiert und so die Betrachtung des Bildschirms bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen erleichtert.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de