23,79 €
Artikel-Nr.: 999551740
Hersteller-Nr.: D31967
GTIN: 7640186417327
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999551740
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 38,5 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 15.6" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 33 cm - 39.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, Gepolsterte Schulterriemen |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Einschubtasche, 2 x Seitennetzfach, Fronttasche mit Reißverschluss |
| Kapazität | 20 Liter |
| Funktionen | Gepolstert, Abschließbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | 300D x 300D Polyester |
| Kennzeichnung | REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit dem Notebook-Rucksack BASE XX kommt Ihr elektronisches Gerät sicher an sein Ziel. In der gepolsterten Einschubtasche ist Ihr Notebook mit einer Größe von bis zu 15,6\" gut geschützt.
Ein Befestigungsgurt sorgt zudem dafür, dass Ihr Gerät sicher gehalten wird, ohne zu verrutschen. Das abschließbare 20-Liter-Hauptfach bietet zusätzlichen Platz für Unterlagen und persönliche Dinge. In den Seitentaschen können Sie Ihre Flasche und Ihren Regenschirm platzsparend verstauen. Mobiles Zubehör wie Smartphone, Visitenkarten, Stifte und Co. sind in der Reißverschlusstasche auf der Vorderseite immer griffbereit. Der gepolsterte Schultergurt und der bequeme Tragegriff machen das Tragen des Rucksacks sehr einfach. Alles in allem eine funktionale Tragelösung für zuverlässigen Schutz im beruflichen und privaten Bereich.
Ein Befestigungsgurt sorgt zudem dafür, dass Ihr Gerät sicher gehalten wird, ohne zu verrutschen. Das abschließbare 20-Liter-Hauptfach bietet zusätzlichen Platz für Unterlagen und persönliche Dinge. In den Seitentaschen können Sie Ihre Flasche und Ihren Regenschirm platzsparend verstauen. Mobiles Zubehör wie Smartphone, Visitenkarten, Stifte und Co. sind in der Reißverschlusstasche auf der Vorderseite immer griffbereit. Der gepolsterte Schultergurt und der bequeme Tragegriff machen das Tragen des Rucksacks sehr einfach. Alles in allem eine funktionale Tragelösung für zuverlässigen Schutz im beruflichen und privaten Bereich.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de