19,69 €
Artikel-Nr.: 999551747
Hersteller-Nr.: D31960
GTIN: 7640186417259
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999551747
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 14,1 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 35,8 cm |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 24,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14.1" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 33 cm - 35.8 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, Abnehmbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Vordertasche |
| Funktionen | Stoßschutz, Gepolstertes Notebook-Fach |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Kamelbraun |
| Farbkategorie | Braun |
| Produktmaterial | 300D Polyester |
| Kennzeichnung | REACH, PVC-free |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit der BASE XX Schlankheitstasche kommt Ihr Notebook sicher an sein Ziel. Das Hauptfach ist mit einer besonders dicken Polsterung versehen, wodurch Ihr Gerät vor Stößen und Erschütterungen vollständig geschützt ist.
Dokumente und mobiles Zubehör wie Smartphone, Visitenkarten, Stifte etc. sind in der Reißverschlusstasche auf der Vorderseite immer griffbereit. Der längenverstellbare und abnehmbare Schultergurt und der Tragegriff machen das Tragen der Tasche sehr einfach.
Dokumente und mobiles Zubehör wie Smartphone, Visitenkarten, Stifte etc. sind in der Reißverschlusstasche auf der Vorderseite immer griffbereit. Der längenverstellbare und abnehmbare Schultergurt und der Tragegriff machen das Tragen der Tasche sehr einfach.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de