96,09 €
Artikel-Nr.: 999886596
Hersteller-Nr.: D32119-RPET
GTIN: 7640239422179
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999886596
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Breite | 38,5 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 33 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Brustgurt, Tragegriff oben, Verstellbare gepolsterte Schulterriemen |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Anzahl Fächer | 3 |
| Zusätzliche Fächer | Versteckte hintere Tasche, 2 x Seitennetzfach, Handy, Tablet, Vordertasche, 2 x Dokumententaschen, Netzinnentaschen |
| Kapazität | 23,5 Liter |
| Funktionen | Verschließbare Reißverschlüsse, Gepolsterte Rückseite, YKK-Reißverschluss, Reflektierende Elemente, Fitall-System |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | 1680D RPET Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35,5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 48,8 cm |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Dicota Backpack SEEKER II 13-16"
Produktbeschreibung:
Der Rucksack SEEKER II ist ein Allrounder fürden Alltag - konzipiert für alle - die viel unterwegs
sind und mitnehmen müssen.
Mit durchdachten Fächern und viel Platz bietet
er Übersicht und schnellen Zugriff auf die Ausrüstung.
Ob ein sperriges Notebook - Alltagsutensilien
oder spezielles Zubehör - der SEEKER II bietet
Ihnen die perfekte Lösung für einen sicheren und
komfortablen Transport.
Lassen Sie sich von ihm auf Ihrem Weg begleiten
und erleben Sie - wie er Ihre Mobilität optimiert.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Rucksack
Produktmaterial
1680D RPET Polyester
Breite
35,5 cm
Tiefe
23 cm
Höhe
48,8 cm
Gewicht
1,28 kg
Notebook-Kompatibilität
40,6 cm (16")
Notebook unterstützte Größen
13" - 16" / 33 cm - 40,6 cm
Abmessungen für Notebook-Kompatibilität
38,5 cm x 26,5 cm x 3,5 cm
Zusätzliche Fächer
Tablet, Vordertasche, Netzinnentaschen, 2 x Dokumententaschen, 2 x Seitennetztaschen, Handy, versteckte hintere Tasche
Funktionen
Gepolsterte Rückseite, Fitall-System, YKK-Reißverschluss, verschließbare Reißverschlüsse, reflektierende Elemente
Tragegurt
Tragegriff oben, verstellbare gepolsterte Schulterriemen, Gepäckwagengurt, Brustgurt
Verschlussart
Doppelter Reißverschluss
Anzahl Fächer
3
Kapazität
23.5 Liter
Farbe
Schwarz
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - Lebensdauer
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de