37,49 €
Artikel-Nr.: 999960580
Hersteller-Nr.: D80472-AG9
GTIN: 7640484877533
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999960580
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blendfreier Notebook-Filter |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Touchscreen, 9H-Beschichtung, Klarer Blick, Exakte Farbtreue, Rückstandsfrei, Fingerabdruckabweisende Beschichtung, Blasenfreie Aufbringung, Entspiegelt, Rückseite mit Silikonschicht |
| Displayfilter | |
| Installationstyp | Klebend |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,8 cm |
| Höhe | 20,9 cm |
| Dicke | 0 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC (13.8 in, 7th Edition), Laptop Copilot+ PC for Business (13.8 in, 7th Edition) |
| Spezifikationen | Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC (13.8 in, 7th Edition), Laptop Copilot+ PC for Business (13.8 in, 7th Edition) |
Produktbeschreibung
Der DICOTA Notebook-Blendschutzfilter sorgt für eine klare Sicht und reduziert gleichzeitig Blendeffekte und Reflexionen auf dem Bildschirm. Seine Härte von 9H gewährleistet Kratzfestigkeit und bietet lang anhaltenden Schutz für Ihr Gerät. Der Filter lässt sich kleben und blasenfrei anbringen, sodass er sich leicht und rückstandsfrei anbringen lässt. Der Filter verfügt über eine fingerabdruckabweisende Beschichtung, die dafür sorgt, dass der Bildschirm sauber und klar bleibt und eine optimale Sichtbarkeit gewährleistet ist.
Dieser Blendschutzfilter ist aus strapazierfähigem PET-Material gefertigt und verfügt über eine Silikonschicht auf der Rückseite für zusätzliche Stabilität. Er unterstützt die Touch-Funktionalität, sodass Benutzer nahtlos mit dem Bildschirm interagieren können, ohne Kompromisse beim Schutz eingehen zu müssen. Mit seiner präzisen Farbwiedergabe bewahrt der Filter die Integrität von Bildern und Videos und schützt gleichzeitig das Display vor alltäglichen Abnutzungserscheinungen.
Dieser Blendschutzfilter ist aus strapazierfähigem PET-Material gefertigt und verfügt über eine Silikonschicht auf der Rückseite für zusätzliche Stabilität. Er unterstützt die Touch-Funktionalität, sodass Benutzer nahtlos mit dem Bildschirm interagieren können, ohne Kompromisse beim Schutz eingehen zu müssen. Mit seiner präzisen Farbwiedergabe bewahrt der Filter die Integrität von Bildern und Videos und schützt gleichzeitig das Display vor alltäglichen Abnutzungserscheinungen.
- Robuste Konstruktion
Dieser Blendschutzfilter aus hochwertigem PET-Material ist für den täglichen Gebrauch ausgelegt und schützt das Display vor Kratzern. - Einfache Anbringung
Die Klebeinstallation gewährleistet eine problemlose, blasenfreie Anbringung, die sich rückstandsfrei entfernen lässt. - Antireflex-Eigenschaften
Der Filter wurde entwickelt, um Reflexionen zu minimieren, und verbessert die Sichtbarkeit in hellen Umgebungen, wodurch ein klareres Seherlebnis ermöglicht wird. - Optimierte Funktionalität
Dank der Touch-Funktion können Benutzer ihre Geräte ganz natürlich bedienen und gleichzeitig von den Schutzvorteilen des Filters profitieren. - Klarheit
Der Filter bietet eine klare Sicht bei präziser Farbwiedergabe und sorgt dafür, dass Bilder und Texte lebendig und naturgetreu erscheinen.
OSM Europe GmbH Pleidelsheimer Str. 15 74321 Bietigheim-Bissingen Telefon: +497142972211 Mail: info@dicota.de